Werbung

www.thoroughbredauctioneer.com > Auktionen > , , , , > Top Jährlingsstute von Counterattack aus der Staraya v. Kings Best – Spellbells

Top Jährlingsstute von Counterattack aus der Staraya v. Kings Best – Spellbells

Auktion ID:
#4479
Mindestpreis:
Mindestpreis nicht erreicht.
Standort:
Eingestellt am:
7th of Juni 2020 at 10:50 AM
Beobachtete Artikel:
Beschreibung

Spellbells Jährlingsstute von Counterattack aus der Staraya v. Kings Best.

Sehr schöne und kräftige Jährlingstute
G1 Stallionmatch perfect match. Das beste mating das mit Counterattack möglich ist.
Die Mutter Staraya stammt von Darshaan a.d. Street Shaana (Gr.3) Siegerin und aus der berühmten Zucht des Aga Khan.

Aktuell legt die mehrfache Siegerin Scarlett Of Tara Ehre für Staraya ein.

Achtung! Pedigree & G1 Match siehe Bilder

Eine junge Stute mit viel Potenzial.

Abgegebene Gebote [Die Auktion erlaubt private Gebote]
Noch keine Angebote abgegeben.
Bildergalerie
Maps Standort