Werbung

www.thoroughbredauctioneer.com > Auktionen > , , , , > Top Jährlingsstute von Counterattack aus der Staraya v. Kings Best – Spellbells

Top Jährlingsstute von Counterattack aus der Staraya v. Kings Best – Spellbells

Auktion ID:
#1904
Mindestpreis:
Mindestpreis nicht erreicht.
Standort:
Eingestellt am:
4th of Mai 2020 at 6:41 PM
Beobachtete Artikel:
Beschreibung

Spellbells Jährlingsstute von Counterattack aus der Staraya v. Kings Best.

Sehr schöne und kräftige Jährlingstute
G1 Stallionmatch perfect match. Das beste mating das mit Counterattack möglich ist.
Die Mutter Staraya stammt von Darshaan a.d. Street Shaana (Gr.3) Siegerin und aus der berühmten Zucht des Aga Khan.

Aktuell legt die mehrfache Siegerin Scarlett Of Tara Ehre für Staraya ein.

Achtung! Pedigree & G1 Match siehe Bilder

Eine junge Stute mit viel Potenzial.

Abgegebene Gebote [Die Auktion erlaubt private Gebote]
Noch keine Angebote abgegeben.
Bildergalerie
Maps Standort